MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2

MTRJ-SC Patchkabel multimode 50/125µm OM2
10,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-MJSCD52-3
MTRJ-SC Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe... mehr
Produktinformationen "MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"

MTRJ-SC Patchkabel multimode 50/125µm OM2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) am ST-Stecker

Weiterführende Links zu "MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 100m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 100m...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,77 € * / 1 Laufende(r) Meter)
77,34 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
5.948,81 € * 7.497,00 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Zuletzt angesehen