MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2

MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2
10,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

Länge:

  • FPC-MJMJ52-2
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange mehr
Produktinformationen "MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2"

MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange

Weiterführende Links zu "MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,61 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen