MTRJ Patchkabel

Hier finden Sie MTRJ LWL Patchkabel. Bitte wählen Sie den gewünschten Fasertyp. Im Artikel können Sie dann alle vorhandenen Längenvarianten auswählen. Gern fertigen wir auch Ihre individuelle Längen-, Stecker- und Faserkombination. Fragen Sie hierfür bitte per email an shop@gt-netstore.de an.

Hier finden Sie MTRJ LWL Patchkabel. Bitte wählen Sie den gewünschten Fasertyp. Im Artikel können Sie dann alle vorhandenen Längenvarianten auswählen. Gern fertigen wir auch Ihre individuelle... mehr erfahren »
Fenster schließen
MTRJ Patchkabel

Hier finden Sie MTRJ LWL Patchkabel. Bitte wählen Sie den gewünschten Fasertyp. Im Artikel können Sie dann alle vorhandenen Längenvarianten auswählen. Gern fertigen wir auch Ihre individuelle Längen-, Stecker- und Faserkombination. Fragen Sie hierfür bitte per email an shop@gt-netstore.de an.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
ab 8,40 € *
MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-ST duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,90 € *
MTRJ-SC Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-SC duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 8,89 € *
MTRJ-LC duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-LC duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 9,99 € *
MTRJ-E2000 duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2, 6m
MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m
MTRJ-E2000 duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
28,99 € *
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 62,5/125µm
MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 62,5/125µm
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
ab 12,99 € *
Zuletzt angesehen