MTP® / MPO Patchkabel / Trunkkabel

MTP® / MPO Patchkabel / Trunkkabel für paralleloptische Übertragungen überzeugen durch Packungsdichte (bis zu 24 Fasern pro Stecker) und Qualität für höchste Ansprüche an Leistung und Übertragungsqualität.

MTP® / MPO Patchkabel / Trunkkabel für paralleloptische Übertragungen überzeugen durch Packungsdichte (bis zu 24 Fasern pro Stecker) und Qualität für höchste Ansprüche an Leistung und... mehr erfahren »
Fenster schließen
MTP® / MPO Patchkabel / Trunkkabel

MTP® / MPO Patchkabel / Trunkkabel für paralleloptische Übertragungen überzeugen durch Packungsdichte (bis zu 24 Fasern pro Stecker) und Qualität für höchste Ansprüche an Leistung und Übertragungsqualität.

Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MTP MPO Trunkkabel patchkabel OM3
MTP-MTP LWL Patchkabel Trunkkabel 12 Fasern...
MTP Trunk 12 Fasern 50/125µm OM3 - Glasfaser LWL Patchkabel für paralleloptische Übertragungen - mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett - MTP® Markenstecker - geringe Steckerdämpfung (max. 0.5dB) Technische Daten: Kabeltyp:...
ab 48,99 € *
MTP-MTP LWL Patchkabel 12 Fasern 50/125µm OM4
MTP-MTP LWL Patchkabel Trunkkabel 12 Fasern...
MTP 12 Fasern 50/125µm OM4 - Glasfaser LWL Patchkabel für paralleloptische Übertragungen - mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett - MTP® Markenstecker - geringe Steckerdämpfung (max. 0.5dB) Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser...
ab 52,59 € *
Zuletzt angesehen