LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm

LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 9 20,99 € *
ab 10 19,99 € *
ab 20 18,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-EAEAS92-1
LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel... mehr
Produktinformationen "LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm"

LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL)

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige
Inhalt 1 Stück
ab 6,10 € *
Zuletzt angesehen