LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm

LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 9 20,99 € *
ab 10 19,99 € *
ab 20 18,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-EAEAS92-1
LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel... mehr
Produktinformationen "LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm"

LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL)

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LSH/APC simplex
LWL-Stecker B:   LSH/APC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen LSH/APC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
Zuletzt angesehen