LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
Menge Stückpreis
bis 9 4,95 € *
ab 10 4,85 € *
ab 50 4,59 € *
ab 100 4,32 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

Länge:

Bitte wählen Sie hier die gewünschte Länge

  • FPC-LALCS9A1-1.5
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - 2mm Kabeldurchmesser - halogenfreier... mehr
Produktinformationen "LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"

LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2

- 2mm Kabeldurchmesser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss

Weiterführende Links zu "LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl spleißschutz crimp ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,59 € *
heat shrink splice protector 40mm LWL Schrumpfspleißschtz LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
E2000 Pigtail Set- 12 farbig OM3 Huber&Suhner E2000/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m,...
Inhalt 12 Stück (8,83 € * / 1 Stück)
105,99 € *
E2000/PC LWL Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12-farbig (H+S) E2000/PC LWL Pigtail 50/125µm OM2, 2m,...
Inhalt 12 Stück (9,08 € * / 1 Stück)
108,99 € *
LSH/APC LC/APC simplex Hybrid Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen