LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1

LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
Menge Stückpreis
bis 9 6,60 € *
ab 10 6,31 € *
ab 50 5,97 € *
ab 100 5,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 14 Werktage

Länge:

  • FPC-LALAS9A1-1
LC/APC 8° - LC/APC 8° simplex Patchkabel 9/125µm G657A1 - biegeoptimierte Faser Typ G657A1 -... mehr
Produktinformationen "LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"

LC/APC 8° - LC/APC 8° simplex Patchkabel 9/125µm G657A1

- biegeoptimierte Faser Typ G657A1
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/APC simplex
LWL-Stecker B:   LC/APC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen LC/APC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC/APC jumper

Weiterführende Links zu "LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 49,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen