LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

LC/APC 8° - LC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 9 8,98 € *
ab 10 8,85 € *
ab 50 8,39 € *
ab 100 7,92 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LALAD92-1
LC/APC 8° - LC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

LC/APC 8° - LC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 933m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 933 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
539,99 € *
LWL FTTH Inhouse Dropkabel 4 E9/125µm G657A2 70m LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (0,49 € * / 1 Laufende(r) Meter)
34,59 € *
LWL Mikro Außenkabel AD2Y 1x4E9/125µm G657A1 314m LWL Mikrokabel A-D2Y 1x4 E9/125µm G657A1...
Inhalt 314 Laufende(r) Meter
79,99 € *
Zuletzt angesehen