LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

LC/APC 8° - LC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 9 8,98 € *
ab 10 8,85 € *
ab 50 8,39 € *
ab 100 7,92 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LALAD92-1
LC/APC 8° - LC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

LC/APC 8° - LC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/APC duplex
LWL-Stecker B:   LC/APC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen LC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC/APC jumper

Weiterführende Links zu "LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen