LC-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

LC-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm
17,72 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSTD62-0.5
LC-ST duplex Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe... mehr
Produktinformationen "LC-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"

LC-ST duplex Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "LC-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,14 € * / 1 Reinigungen)
70,20 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2911m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2911 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.598,07 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 0,58 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige ST-ST duplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
1,43 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
Zuletzt angesehen