LC-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

LC-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm
14,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSCD62-1
LC-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe... mehr
Produktinformationen "LC-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"

LC-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- SC-duplex Clip beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen

Weiterführende Links zu "LC-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen