LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2

LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
4,74 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSCD52-1
LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel... mehr
Produktinformationen "LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"

LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2

- Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- eine Seite mit LC duplex Stecker, andere Seite mit SC Stecker konfektioniert
- SC-duplex Clip beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- LC-SC Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / GBIC genutzt
- geeignet für Gigabit Ethernet

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM2 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         multimode 50/125µm OM2
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   SC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter multimode OM2 Anschlusskabel zwischen LC duplex und SC duplex Ports

 

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper,  
                 OM2 Patchkabel, LCSC Patchkabel multimode

Weiterführende Links zu "LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen