LC-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

LC-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
4,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSCD92-1
LC-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel... mehr
Produktinformationen "LC-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

LC-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2

- Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- eine Seite mit LC duplex Stecker, andere Seite mit SC Stecker konfektioniert
- SC-duplex Clip beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- LC-SC Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / GBIC genutzt

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm OS2 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm OS2
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   SC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode OS2 Anschlusskabel zwischen LC duplex und SC duplex Ports

 

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper,  
                 LC/SC singlemode Patchkabel, LCSC Patchkabel multimode

Weiterführende Links zu "LC-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
78m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten-Copy 78m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 78 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,20 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (2,13 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,89 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600 Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600
Inhalt 600 Reinigungen (0,03 € * / 1 Reinigungen)
19,90 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
49,99 € *
818m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 818m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 818 Laufende(r) Meter (1,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.031,99 € *
70m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 70m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (1,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
72,60 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
Zuletzt angesehen