LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm
10,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

Länge:

  • FPC-LCLCD62-1
LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe... mehr
Produktinformationen "LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"

LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen

Als Zubehör empfehlen wir:

- LWL Reinigungsmittel zur Steckerreinigung

Weiterführende Links zu "LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
Zuletzt angesehen