LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm
13,08 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

Länge:

  • FPC-LCLCD62-1
LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe... mehr
Produktinformationen "LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"

LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen

Als Zubehör empfehlen wir:

- LWL Reinigungsmittel zur Steckerreinigung

Weiterführende Links zu "LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-LC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,50 € * / 0.1 Liter)
ab 20,41 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 0,64 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
ab 5,11 € *
Kabelbinder 3,6 x 200 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 200 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
ab 2,01 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2261m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2261 Laufende(r) Meter (0,88 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.986,11 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen