LC female Adapter für Lightel Videomikroskop

LC female Adapter für Lightel Videomikroskop
154,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FMT-LT-PT2-LCF
LC female Adapter für Lightel Videomikroskop Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen... mehr
Produktinformationen "LC female Adapter für Lightel Videomikroskop"

LC female Adapter für Lightel Videomikroskop

Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen gesteckte LC Stecker durch die LWL Kupplung hindurch mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten.

- geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, DI2000, CI1100

Hersteller:    Lightel
Herstellernr: PT2-LC/PC/F

Weiterführende Links zu "LC female Adapter für Lightel Videomikroskop"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC female Adapter für Lightel Videomikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Zuletzt angesehen