ST female Adapter für Lightel Videomikroskop

ST female Adapter für Lightel Videomikroskop
154,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FMT-LT-STF
ST female Adapter für Lightel Videomikroskop Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen... mehr
Produktinformationen "ST female Adapter für Lightel Videomikroskop"

ST female Adapter für Lightel Videomikroskop

Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen gesteckte ST Stecker durch die LWL Kupplung hindurch mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten.

- geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, DI2000, CI1100

Hersteller:    Lightel
Herstellernr: PT2-ST/PC/F

Weiterführende Links zu "ST female Adapter für Lightel Videomikroskop"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST female Adapter für Lightel Videomikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
83,30 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,39 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
Zuletzt angesehen