Lightel LWL Videomikroskope

Hier finden Sie alle LIGHTEL Video Mikroskope und Inspection Probes, sowie eine große Auswahl an Adaptern.

Hier finden Sie alle LIGHTEL Video Mikroskope und Inspection Probes, sowie eine große Auswahl an Adaptern. mehr erfahren »
Fenster schließen
Lightel LWL Videomikroskope

Hier finden Sie alle LIGHTEL Video Mikroskope und Inspection Probes, sowie eine große Auswahl an Adaptern.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection Probe mit Monitor
LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection...
Glasfasermikroskop für mobilen Einsatz. Ideal zur Begutachtung, Analyse und Protokollierung von LWL Steckeroberflächen auch duch LWL Kupplungen (Backpanel). - inkl. CI-1100 Inspection Probe + LCD Monitor mit eingebauten Akkus - inkl....
1.109,00 € *
LWL Videomikroskop DI-1000 Lightel Inspection Probe
LWL Videomikroskop DI-1000 Lightel Inspection...
ideal zur Begutachtung, Analyse und Protokollierung von LWL Steckeroberflächen auch duch LWL Kupplungen (Backpanel). - Speicherung der Bilder der Steckeroberfläche mittels USB auf Notebook oder über optionalem WIFI Adapter per...
979,00 € *
WiFi / WLAN Adapter und Akku für LWL Videomikroskop DI-1000
WiFi / WLAN Adapter und Akku für LWL...
ideal zur ortsunhabhängigen Nutzung des DI-1000 Glasfasermikroskops. - Wifi Adapter zur Begutachtung der LWL Steckeroberflächen und drahtlosen Speicherung der Bilder der LWL Stecker per Smartphone/Tablet/PC - inkl. Akku welches das...
209,00 € *
Lightel Connector View Plus Pass/Fail Analyse Software
Lightel Connector View Plus Pass/Fail Analyse...
die PLUS Version der Software für Lightel Videomikroskope ermöglicht Pass/Fail Analysen der LWL Steckeroberflächen. - Vorgabe der Grenzbereiche (Faserkern, Mantel, Stecker) und Grenzwerte multimode / singlemode - analysiert Kratzer,...
379,00 € *
LC female Adapter für Lightel Videomikroskop
LC female Adapter für Lightel Videomikroskop
Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen gesteckte LC Stecker durch die LWL Kupplung hindurch mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten. - geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, CI1000
61,90 € *
LC/APC female Adapter für Lightel Videomikroskop
LC/APC female Adapter für Lightel Videomikroskop
Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen gesteckte LC/APC Stecker durch die LWL Kupplung hindurch mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten. - geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, CI1000
97,00 € *
SC/APC & FC/APC female Adapter für Lightel Videomikroskop
SC/APC & FC/APC female Adapter für Lightel...
Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen gesteckte SC/APC & FC/APC Stecker durch die LWL Kupplung hindurch mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten. - geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, CI1000
95,99 € *
Universal 1.6mm male Adapter für Lightel Videomikroskop
Universal 1.6mm male Adapter für Lightel...
Dieser Adapter wird benötigt um LWL Stecker oder Pins mit 1.6mm Ferrulen mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten. - geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, CI1000
99,90 € *
Universal 2.0mm male Adapter für Lightel Videomikroskop
Universal 2.0mm male Adapter für Lightel...
Dieser Adapter wird benötigt um LWL Stecker oder Pins mit 2.0mm Ferrulen mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten. - geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, CI1000
99,90 € *
E2000 APC female Adapter für Lightel Videomikroskop
E2000 APC female Adapter für Lightel...
Dieser Adapter wird benötigt um in Kupplungen gesteckte E2000/APC Stecker durch die LWL Kupplung hindurch mittels Lightel Videomikroskop Inspection Probe zu betrachten. - geeignet für die Mikroskope: VC6200, DI1000, CI1000
329,00 € *
Zuletzt angesehen