MPO MTP Adapter Tip für Easyget LWL Videomikroskop

MTP / MPO Adapter Tip für EasyGetWifi LWL Video Mikroskop
510,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FMT-DI-MT
MTP / MPO Adapter Tip für EasyGetWifi LWL Video Mikroskop zur Begutachtung von MPO / MTP... mehr
Produktinformationen "MPO MTP Adapter Tip für Easyget LWL Videomikroskop"

MTP / MPO Adapter Tip für EasyGetWifi LWL Video Mikroskop

zur Begutachtung von MPO / MTP Steckern mittels LWL Inspection Probe.

- für Stecker (male), duch die Kupplung (female) oder MT Ferrulen (im Fertigungsprozess)
- PC oder APC
- geeignet für Dimension Videomikroskope Easyget, EasygetWifi
- mit Key zur richtigen Positionierung am Mikroskop
- leicht zu montieren

Hersteller:                     Dimension Technology

Weiterführende Links zu "MPO MTP Adapter Tip für Easyget LWL Videomikroskop"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MPO MTP Adapter Tip für Easyget LWL Videomikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca....
Inhalt 600 Reinigungen (0,13 € * / 1 Reinigungen)
78,89 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter (4,09 € * / 1 Liter)
ab 77,34 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
20m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel-Copy 20m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (1,94 € * / 1 Laufende(r) Meter)
38,79 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2261m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2261 Laufende(r) Meter (0,88 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.986,11 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 25,22 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Zuletzt angesehen