LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm

581,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-LS3A
LWL optische Lichtquelle / Lightsource singlemode 1310/1550nm  optische Lichtquelle /... mehr
Produktinformationen "LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm"

LWL optische Lichtquelle / Lightsource singlemode 1310/1550nm

 optische Lichtquelle / Lightsource:
- 1 Port singlemode 1310/1550nm
- Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Soft-Tragetasche mit Gurt
- Bedienungsanleitung engl.

Weiterführende Links zu "LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen