ST-ST duplex Kupplung SM/MM Metallgehäuse

ST-ST duplex Glasfaser Kupplung singlemode/multimode Metallgehäuse
1,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-STD-M
ST-ST duplex Glasfaser Kupplung singlemode/multimode Metallgehäuse - präzise Keramik... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex Kupplung SM/MM Metallgehäuse"

ST-ST duplex Glasfaser Kupplung singlemode/multimode Metallgehäuse

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappen

Synonyme: ST adapter, ST bulkhead, ST Durchführung, ST Durchführungskupplung, BFOC Adapter, ST duplex Kupplung, LWL Bajonett Adapter

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex Kupplung SM/MM Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex Kupplung SM/MM Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen