ST-ST duplex Kupplung multimode beige

ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige
1,43 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-STD
ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex Kupplung multimode beige"

ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappen

Synonyme: ST adapter, ST bulkhead, ST Durchführung, ST Durchführungskupplung, BFOC Adapter, ST duplex Kupplung, LWL Bajonett Adapter

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex Kupplung multimode beige"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex Kupplung multimode beige"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.48 Liter (7,44 € * / 0.1 Liter)
ab 35,69 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,24 € * / 0.1 Liter)
ab 19,78 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
4,39 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 59,01 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
772,31 € *
NEU
210m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 210m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 210 Laufende(r) Meter (1,99 € * / 1 Laufende(r) Meter)
417,15 € *
NEU
201m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 201m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 201 Laufende(r) Meter (0,71 € * / 1 Laufende(r) Meter)
143,51 € *
250m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau 250m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Inhalt 250 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
285,59 € *
Zuletzt angesehen