SC-SC simplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 1,89 € * 1,89 € * / 1 Stück
ab 50 1,29 € * 1,29 € * / 1 Stück
ab 100 1,09 € * 1,09 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SCS-M
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic... mehr
Produktinformationen "SC-SC simplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse"

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC-SC simplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC simplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
Zuletzt angesehen