SC/APC-SC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse

SC/APC-SC/APC duplex LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 100 2,99 € * 2,99 € * / 1 Stück
ab 101 2,29 € * 2,29 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SAD-M
SC/APC-SC/APC duplex LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse"

SC/APC-SC/APC duplex LWL Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

54m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 54m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 54 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
90,93 € *
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 51m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 51 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
19,89 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Universalkabel Restposten Stahlwelle 45m A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
Inhalt 45 Laufende(r) Meter (2,22 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 3,39 € *
Zuletzt angesehen