SC/APC male FC/PC female simplex Adaptor singlemode

SC/APC male FC/PC female simplex Adaptor singlemode
19,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SAMFCF
SC/APC male - FC/PC female simplex Adapter singlemode geeignet um SC/APC Ports auf FC/PC zu... mehr
Produktinformationen "SC/APC male FC/PC female simplex Adaptor singlemode"

SC/APC male - FC/PC female simplex Adapter singlemode

geeignet um SC/APC Ports auf FC/PC zu adaptieren.
- präzise ceramic Ferrule und Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC/APC male FC/PC female simplex Adaptor singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC male FC/PC female simplex Adaptor singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
7,39 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 3,39 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
Zuletzt angesehen