SC-SC simplex Kupplung singlemode

SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 0,59 € * 0,59 € * / 1 Stück
ab 11 0,45 € * 0,45 € * / 1 Stück
ab 100 0,38 € * 0,38 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SCS-S
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse... mehr
Produktinformationen "SC-SC simplex Kupplung singlemode"

SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC-SC simplex Kupplung singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC simplex Kupplung singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
Zuletzt angesehen