E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau

LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner)
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 6,99 € * 6,99 € * / 1 Stück
ab 100 6,39 € * 6,39 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-E2-H-S
LSH (E-2000 ® ) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) - präzise... mehr
Produktinformationen "E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau"

LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappen
- auch LSH Kupplung genannt

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige
Inhalt 1 Stück
ab 6,10 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 4,99 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen