E2000 duplex compact Kupplung multimode H&S beige

LSH (E-2000®) duplex compact LWL Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner)
12,85 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21 Werktage

  • FAD-E2D-H-BG
LSH (E-2000®) duplex compact LWL Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) -... mehr
Produktinformationen "E2000 duplex compact Kupplung multimode H&S beige"

LSH (E-2000®) duplex compact LWL Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappen

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000 duplex compact Kupplung multimode H&S beige"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000 duplex compact Kupplung multimode H&S beige"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen