E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige

LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner)
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 8,08 € * 8,08 € * / 1 Stück
ab 100 7,26 € * 7,26 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-E2-H-BG
LSH (E-2000 ®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) - präzise... mehr
Produktinformationen "E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige"

LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappen

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 7,60 € *
LSH simplex Kupplung multimode beige LSH simplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
ab 5,94 € *
LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
Inhalt 12 Stück (7,34 € * / 1 Stück)
88,05 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,94 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
19,74 € *
LWL Universalkabel innen außen 12 G50 OM4 35m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (1,99 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,56 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 16,65 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 4,03 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,83 € * / 1 Stück)
ab 105,90 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
Zuletzt angesehen