LSH/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode grün

LSH/APC (HRL) simplex LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 4,69 € * 4,69 € * / 1 Stück
ab 11 4,59 € * 4,59 € * / 1 Stück
ab 50 4,19 € * 4,19 € * / 1 Stück
ab 100 3,69 € * 3,69 € * / 1 Stück
ab 250 3,49 € * 3,49 € * / 1 Stück
ab 500 3,19 € * 3,19 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EA
LSH/APC (HRL) simplex LWL Kupplung singlemode hochwertiger LSH/APC simplex Adapter mit... mehr
Produktinformationen "LSH/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode grün"

LSH/APC (HRL) simplex LWL Kupplung singlemode

hochwertiger LSH/APC simplex Adapter mit präziser Zentrierhülse
- integrierter Laserschutz
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappen
- inkl. Befestigungsschrauben und Muttern
- auch als FLSH Kupplung bezeichnet

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "LSH/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (0,99 € * / 1 Stück)
ab 14,91 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,39 € *
LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige
Inhalt 1 Stück
ab 6,10 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 4,99 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (0,99 € * / 1 Stück)
ab 14,91 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
Zuletzt angesehen