LC/APC duplex Kupplung ohne Flansch mit externem Shuttern

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit externem Shutter
5,94 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LAD-NFES
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit externem Shutter - zum Verbinden von... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Kupplung ohne Flansch mit externem Shuttern"

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit externem Shutter

- zum Verbinden von LC/APC duplex Steckern
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- ohne Flansch (f. SC-simplex Lochung)
- eine Seite mit externem Shutter als Staub- und Laserschutz
- andere Seite Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Kupplung ohne Flansch mit externem Shuttern"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Kupplung ohne Flansch mit externem Shuttern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 4,03 € *
Zuletzt angesehen