LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 2,88 € * 2,88 € * / 1 Stück
ab 10 2,74 € * 2,74 € * / 1 Stück
ab 50 2,61 € * 2,61 € * / 1 Stück
ab 100 2,45 € * 2,45 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LA4
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
Zuletzt angesehen