LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 2,88 € * 2,88 € * / 1 Stück
ab 10 2,74 € * 2,74 € * / 1 Stück
ab 50 2,61 € * 2,61 € * / 1 Stück
ab 100 2,45 € * 2,45 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LA4
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen