LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 2,88 € * 2,88 € * / 1 Stück
ab 10 2,74 € * 2,74 € * / 1 Stück
ab 50 2,61 € * 2,61 € * / 1 Stück
ab 100 2,45 € * 2,45 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LA4
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
70m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten-Copy 70m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
117,88 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
16m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 16m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
24,99 € *
10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,84 € *
17m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten 17m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 17 Laufende(r) Meter (0,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,79 € *
Zuletzt angesehen