LC duplex Kupplung multimode OM4

LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 1,19 € * 1,19 € * / 1 Stück
ab 50 1,15 € * 1,15 € * / 1 Stück
ab 100 1,09 € * 1,09 € * / 1 Stück
ab 250 1,03 € * 1,03 € * / 1 Stück
ab 500 0,99 € * 0,99 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LCD-HV
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett - präzise Keramik Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC duplex Kupplung multimode OM4"

LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse erikaviolett
- Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC duplex Kupplung multimode OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex Kupplung multimode OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 500m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
215,99 € *
Zuletzt angesehen