FC-SC simplex Kupplung MM/SM

FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode
4,75 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-FCSC
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode - LWL Hybridkupplung zur Verbindung FC/PC... mehr
Produktinformationen "FC-SC simplex Kupplung MM/SM"

FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode

- LWL Hybridkupplung zur Verbindung FC/PC Glasfasersteckern mit SC Steckverbindern
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "FC-SC simplex Kupplung MM/SM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC-SC simplex Kupplung MM/SM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,79 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 23,68 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,54 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 23,68 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,54 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,67 € *
ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige ST-ST duplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
1,43 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
19,74 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 6,53 € *
Zuletzt angesehen