FC-ST simplex Kupplung MM/SM

FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode
2,59 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-FCST
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode Diese LWL Hybridkupplung dient zur Verbindung... mehr
Produktinformationen "FC-ST simplex Kupplung MM/SM"

FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode

Diese LWL Hybridkupplung dient zur Verbindung von LWL FC/PC Steckern mit ST Steckern.
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "FC-ST simplex Kupplung MM/SM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC-ST simplex Kupplung MM/SM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen