FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flansch quadratisch

FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flanschbefestigung (quadratisch)
9,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-FASA-SQ
FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flanschbefestigung (quadratisch) - zur Verbindung von FC/APC... mehr
Produktinformationen "FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flansch quadratisch"

FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flanschbefestigung (quadratisch)

- zur Verbindung von FC/APC mit SC/APC LWL Steckern
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen
- quadratischer Flansch

Weiterführende Links zu "FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flansch quadratisch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flansch quadratisch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 19,90 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
Zuletzt angesehen