FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch

FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch)
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 1,55 € * 1,55 € * / 1 Stück
ab 100 1,40 € * 1,40 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-FC-SQ
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) - präzise ceramic... mehr
Produktinformationen "FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch"

FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch)

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen