FC Bare Fiber Adapter

FC/PC Bare Fiber Adapter / Lose Faser Adapter
18,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FBA-FC
FC/PC Bare Fiber Adapter / Lose Faser Adapter - geeignet zum Anschluss von reinen... mehr
Produktinformationen "FC Bare Fiber Adapter"

FC/PC Bare Fiber Adapter / Lose Faser Adapter

- geeignet zum Anschluss von reinen unkonfektionierte Fasern - ideal für Messzwecke
- Faser wird mittels praktischem Klemmmechanismus im Stecker gehalten

Weiterführende Links zu "FC Bare Fiber Adapter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC Bare Fiber Adapter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
525,00 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
Zuletzt angesehen