LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 24G50/125 OM4

LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 24G50/125 OM4
Menge Stückpreis
bis 499 8,69 € *
ab 500 7,99 € *
ab 1000 6,99 € *
ab 2000 6,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH24G54
LWL Breakout Innenkabel 24 G50/125µm OM4 - jeder Faser einzeln zugentlastet und ummantelt... mehr
Produktinformationen "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 24G50/125 OM4"

LWL Breakout Innenkabel 24 G50/125µm OM4

- jeder Faser einzeln zugentlastet und ummantelt
- Durchmesser Einzelelemente 2.0mm
- Faser: multimode 50/125µm OM4
- LSOH Mantelmaterial
- ideal für direkte Steckerkonfektion geeignet
- Mantelfarbe erikaviolett

Weiterführende Links zu "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 24G50/125 OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 24G50/125 OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen