LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange figure-0, 2.8mm

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange 2.8mm
Menge Stückpreis
bis 100 0,90 € *
ab 101 0,82 € *
ab 250 0,78 € *
ab 500 0,72 € *
ab 1000 0,69 € *
ab 2000 0,65 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH2G52-2.8
LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange 2.8mm - LWL Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange figure-0, 2.8mm"

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange 2.8mm

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Doppelter Mantel als zusätzlicher Schutz für Einsatz in beanspruchteren Umgebungen
- Fasertyp:  G50/125µm OM2
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: orange
- Kabelform oval figure-0
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.8mm

Weiterführende Links zu "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange figure-0, 2.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM2 orange figure-0, 2.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen