A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 1,99 € *
ab 250 1,89 € *
ab 500 1,84 € *
ab 1000 1,76 € *
ab 2000 1,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH24G53
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM3 - LWL Kabel mit 24... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM3

- LWL Kabel mit 24 Glasfasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.258,25 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
Zuletzt angesehen