A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 2,43 € *
ab 250 2,28 € *
ab 500 2,19 € *
ab 1000 2,09 € *
ab 2000 2,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH24G53
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM3 - LWL Kabel mit 24... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM3

- LWL Kabel mit 24 Glasfasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen