A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 1,27 € *
ab 250 1,15 € *
ab 500 1,09 € *
ab 1000 1,04 € *
ab 2000 0,93 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH12G53
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM3 - LWL Innen- / Außenkabel 12... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM3

- LWL Innen- / Außenkabel 12 Glasfasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel je nach Verfügbarkeit blau bzw. schwarz
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Zuletzt angesehen