LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm - Restposten

LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm
Menge Stückpreis
bis 100 0,35 € *
ab 101 0,28 € *
ab 250 0,24 € *
ab 566 0,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000163
LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1 E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm Restposten:  noch... mehr
Produktinformationen "LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm - Restposten"

LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1 E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm

Restposten:  noch 566m verfügbar

- LWL Glasfaser simplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Fasertyp:  E9/125µm OS2 G.652D
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: grün
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2.0mm

Weiterführende Links zu "LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm - Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm - Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen