LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm

LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm
Menge Stückpreis
bis 100 0,30 € *
ab 101 0,24 € *
ab 250 0,20 € *
ab 500 0,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000129
LWL duplex Mini-Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.652D OS2 blau 1.8mm - LWL... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm"

LWL duplex Mini-Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.652D OS2 blau 1.8mm

- LWL Glasfaser duplex MiniZip Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel
- Fasertyp:  E9/125µm OS2 G.652D
- Mantelfarbe: blau
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 1.8mm

Fabrikat: Belden

Restposten: derzeit noch 764m verfügbar

Weiterführende Links zu "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,99 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 250m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 250 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
50,00 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,37 € * / 1 Stück)
799,99 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 1875m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 1875 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
724,99 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
145,60 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
Zuletzt angesehen