LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm

LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm
Menge Stückpreis
bis 83 0,30 € *
ab 84 0,23 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000129
LWL duplex Mini-Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.652D OS2 blau 1.8mm - LWL... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm"

LWL duplex Mini-Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.652D OS2 blau 1.8mm

- LWL Glasfaser duplex MiniZip Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel
- Fasertyp:  E9/125µm OS2 G.652D
- Mantelfarbe: blau
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 1.8mm

Fabrikat: Belden

Restposten: derzeit noch 84m verfügbar

Weiterführende Links zu "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
ab 4,29 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,49 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
89m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten-Copy 89m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 89 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
38,27 € *
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,03 € * / 1 Laufende(r) Meter)
19,60 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 23m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
8,51 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
Zuletzt angesehen