LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm

LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm
Menge Stückpreis
bis 100 0,83 € *
ab 101 0,78 € *
ab 250 0,73 € *
ab 500 0,67 € *
ab 1000 0,59 € *
ab 2000 0,56 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH2X1G53-2.8
LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm - LWL Glasfaser duplex... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm"

LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel
- Fasertyp:  G50/125µm OM3
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: aqua / türkis
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.8mm

Weiterführende Links zu "LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM3 aqua 2.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,37 € * / 1 Stück)
799,99 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
Zuletzt angesehen