LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3 2mm

LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 299 0,60 € *
ab 300 0,50 € *
ab 700 0,40 € *
ab 1214 0,30 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH2G53
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3 - Außendurchmesser 2mm - 2 Fasern... mehr
Produktinformationen "LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3 2mm"

LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3

- Außendurchmesser 2mm
- 2 Fasern 50/125µm OM3
- 900µm Buffer, leicht absetzbar
- LSOH Außenmantel

Restposten = 1214m

Weiterführende Links zu "LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Zuletzt angesehen