LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2

LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2
Menge Stückpreis
bis 499 0,82 € *
ab 500 0,70 € *
ab 1000 0,63 € *
ab 2000 0,61 € *
ab 4000 0,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-DR4A2-4E
LWL FTTH Inhouse Dropkabel 4 E9/125µm G657A2 - 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert... mehr
Produktinformationen "LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2"

LWL FTTH Inhouse Dropkabel 4 E9/125µm G657A2


- 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert
- 900µm Buffer, leicht absetzbar
- Aramid Zugentlastung

- LSOH Außenmantel, Farbe weiß
- Durchmesser ca. 4mm (+/- 0,1mm)
- Kabelaufbau: I-V(ZN)H
- Zugbelastbarkeit:  max. 500N
- Querdruckfestigkeit max.1000N

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen