LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3

LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 0,74 € *
ab 250 0,69 € *
ab 500 0,68 € *
ab 1000 0,67 € *
ab 2000 0,65 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH4G53
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3 - 4 Fasern 50/125µm OM3 - 900µm... mehr
Produktinformationen "LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3"

LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3

- 4 Fasern 50/125µm OM3
- 900µm Buffer, leicht absetzbar
- Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften
- LSOH Außenmantel

Weiterführende Links zu "LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,37 € * / 1 Stück)
799,99 € *
Zuletzt angesehen