LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2

LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2
Menge Stückpreis
bis 249 0,45 € *
ab 250 0,44 € *
ab 500 0,42 € *
ab 1000 0,41 € *
ab 2000 0,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH4G52
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2 - 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm... mehr
Produktinformationen "LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2"

LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2

- 4 Fasern 50/125µm OM2
- 900µm Buffer, leicht absetzbar
- Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften
- LSOH Außenmantel

Weiterführende Links zu "LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen