LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm G657A1 Außenkabel

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1
Menge Stückpreis
bis 1999 0,60 € *
ab 2000 0,39 € *
ab 4000 0,37 € *
ab 6000 0,30 € *
ab 12000 0,29 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-ADQ2Y12A1
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 Dieses Glasfaser LWL Microcable... mehr
Produktinformationen "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm G657A1 Außenkabel"

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1

Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz.
- 12 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1
- Zentrale Bündelader 1,7mm
- wasserblockende Aramidfasern
- PE Mantel schwarz UV stabil
- Kabeldurchmesser 2,5mm (+/- 0,1mm)
- Zugbelastbarkeit 90N
- min. Biegeradius 15x Durchmesser

 

Weiterführende Links zu "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,85 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.799,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen