LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 6 E9/125µm G657A1 Außenkabel

LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 E9/125µm G.657A1 Glasfaser Außenkabel
Menge Stückpreis
bis 1999 0,49 € *
ab 2000 0,35 € *
ab 4000 0,28 € *
ab 6000 0,26 € *
ab 12000 0,23 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

  • FCA-ADQ2Y6A1
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 E9/125µm G657A1 Dieses Glasfaser LWL Microcable... mehr
Produktinformationen "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 6 E9/125µm G657A1 Außenkabel"

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 E9/125µm G657A1

Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz.
- 6 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1
- Zentrale Bündelader 1,7mm
- wasserblockende Aramidfasern
- PE Mantel schwarz UV stabil
- Kabeldurchmesser 2,5mm (+/- 0,1mm)
- Zugbelastbarkeit 90N
- min. Biegeradius 15x Durchmesser

 

Weiterführende Links zu "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 6 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 6 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
NEU
LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 119m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 119 Laufende(r) Meter
249,99 € *
E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 12,99 € *
Anreihverbinder für 19" Schränke Anreihverbinder für 19" Schränker Set 4 Stk.
Inhalt 4 Stück (4,65 € * / 1 Stück)
18,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen Tip pen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
23,99 € * 30,89 € *
Zuletzt angesehen