LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel

LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1
Menge Stückpreis
bis 1999 0,38 € *
ab 2000 0,28 € *
ab 4000 0,24 € *
ab 6000 0,19 € *
ab 12000 0,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-ADQ2Y4A1
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Dieses Glasfaser LWL Microcable... mehr
Produktinformationen "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel"

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1

Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz.
- biegeoptimierte Faser 9/125µm G.657A1
- Zentrale Bündelader 1,7mm
- wasserblockende Aramidfasern
- PE Mantel schwarz UV stabil
- Kabeldurchmesser 2,5mm (+/- 0,1mm)
- Zugbelastbarkeit 90N
- min. Biegeradius 15x Durchmesser

Achtung:  Ab Bestellungen von 2km profitieren Sie vom günstigeren Preis der kompletten Kabeltrommel ohne Schnittaufwand. Daher kann es vorkommen, dass wir fertigungsbedingte Überlängen oder Unterlängen liefern. Im Fall der Unterlänge erhalten Sie eine Erstattung auf den Kaufpreis, im Fall der Überlänge ist die Längendifferenz nachzuzahlen. Sollte einer dieser Fälle eintreten, kontaktieren wir Sie vor Versand der Ware um die Lieferlängen mit Ihnen abzustimmen.

 

Weiterführende Links zu "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (6,93 € * / 0.1 Liter)
ab 16,62 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.258,25 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
Zuletzt angesehen