LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel

LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1
Menge Stückpreis
bis 1999 0,38 € *
ab 2000 0,28 € *
ab 4000 0,24 € *
ab 6000 0,19 € *
ab 12000 0,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-ADQ2Y4A1
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Dieses Glasfaser LWL Microcable... mehr
Produktinformationen "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel"

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1

Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz.
- biegeoptimierte Faser 9/125µm G.657A1
- Zentrale Bündelader 1,7mm
- wasserblockende Aramidfasern
- PE Mantel schwarz UV stabil
- Kabeldurchmesser 2,5mm (+/- 0,1mm)
- Zugbelastbarkeit 90N
- min. Biegeradius 15x Durchmesser

 

Weiterführende Links zu "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 2430m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 2430 Laufende(r) Meter (0,30 € * / 1 Laufende(r) Meter)
729,00 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm orange 850m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 850 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
68,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
Zuletzt angesehen